Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.05.2020, 11:28
Новичок
Профессия: водитель
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток.недавно стал счастливым обладателем ЕК-14 2005 г.в., но радость была не долгой.возникла проблема с гидравликой.Теперь по порядку,началось с того что джойстики не правильно,до этого была импортная техника.сразу оговорюсь я не профи, как сам научился так и работал.Переставили шланги на джойстиках с лева на права.всё заработало как на импорте.Отработали три дня на четвёртый день поехали в карьер и при работе заметили что на рукояти пропала сила потом с ковшом стало происходить что то странное,то не реагировал на команды то при закрывании или открывании была большая нагрузка на двигатель,при включении на ходу добавочного хода ковш начинал открываться и наоборот при выключении доб. хода закрывался.на джойстике заглушили открытие и закрытие ковша,попробовали,рукоять работает,поворот работает,лапы и отвал работают,при работе стрелой ковш реагирует тоже хотя подача на управлении отключена.Не знаю что делать,читал что нашёл в интернете в инструкции и не могу сообразить. ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ спецов по близости нету.

Ответить с цитированием