Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.06.2011, 20:21
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от MADE IN JAPAN Посмотреть сообщение
Я вас понял,в принципе этого ответа и ждал. Тогда скажу так. Техника может и дешевая,но подумайте об ее обслуживании. Я когда начал работать с китайской техникой,в плане запчастей,я за голову схватился. Каталоги ни о чем( например цилиндр ковшевой,идет в каталоге в разборе,а общего номера нет или наоборот. Клиент просит рем.комплект г/ц,а в каталоге его и нет,предлагаешь взять цилиндр целиком!!!!).Еще варианты например со стартерами.По номеру, который идет в каталоге вариантов стартеров штук 5!!. Для заказа з/ч на многие позиции надо делать фото самой з/ч,шильдов.Цены вам объяваят дикие и ждать можно по 2 месяца!Так что хозяин,как говорят,барин,но увидев все это,ни за что в жизни не взял бы китайца!!!А так по вашему вопросу могу сказать,что на Mitsuber будет по всем этим вопросам более проще,но не гарантирую.
Это Вы пишете о погрузчиках CHANGLIN серии ZL? Да, действительно, каталогов не было, когда продавали, фильтров на складах тоже не было... Могу сказать кто и где их раньше продавал.

Ответить с цитированием