Показать сообщение отдельно
  #1777  
Старый 27.07.2020, 16:04
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
вот и я думаю на клапана, вот только вопрос, давление срабатывания на фильтре и на тнвд одинаковое или на фильтре клапан должен срабатывать позже?
Я немножко не соглашусь с эксмехаником. По идеи когда давление в магистрале от подкачивающегося насоса к ТНВД меньше чем должно быть, должна выскакивать ошибка-1381 (правда если датчик , который стоит на фильтрах, правильно показывает). Про эту ошибку я писал недавно-20. 07.20. Желательно вам еще раз проверить, то что написано там. Да если часто имеете с ним (450 экскаватор) дело, желательно приобрести программу, например Win.Dr. Мне она очень помогает, особенно с этими двигателями, так как намного больше параметров можно увидеть. Заказывал шнур на али экспрессе по 4500 рублей. Программу Win.Dr нашел на другом сайте. До этого шнур взял за 2500-не пошел. Главное, чтоб на дискете, который идет со шнуром,был драйвер-usb-vag-com, иначе не подключитесь.Если шнур есть, могу скинуть то, что на дискете, да и вин.др (старая рабочая версия, но на русском языке) Как проверять форсунки эксмеханик правильно подправил меня.


Последний раз редактировалось ГСИ83; 27.07.2020 в 16:17..
Ответить с цитированием