Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 02.09.2011, 08:35
VIP
Сообщений: 253
Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Уважаемый, Promo, честно сказать, удивлен Вашей скромности, представителя Hyundai на этом форуме.

На мой взгляд отличий масса.
Если сравнивать R170W-7 и R170W-9, то одно из основных отличий будет сзади под гробиком. Вместо Mitsubishi S6S там теперь Cummins QSB6,7 с топливной CR.
Добрый день!
Очень рад, что Вы подключились к обсуждению.
Признаться я сильно удивлен, что Вы уже с ней отлично знакомы... Первые 2 машины мы поставили только в июле этого года, соответственно я их еще даже не видел живьем, надеюсь это исправить(в понедельник вылетаю во Владик, там они на складе вроде были). Торопим как можем корейцев, чтобы получить полные ТТХ 9 серии, в ближ.время должен заработать обновленный сайт, надеюсь там тоже будет инфрмация!
Так что прошу меня сильно не пинать, как только появится на 100% достоверная инфа, обещаю сразу поделиться, пока что могу только предоставить проспектик на англ., он весит 10 метров, напишите плз, если кому надо, я вышлю на почту!

Цитата:
Кстати в 9-ой серии исключили непонятный для меня контур, который открывал клапан удержания стрелы при движении вперед в режиме T (TRAVEL). Теперь этого контура нет, зачем он раньше был нужен я так и не понял. Мы его здесь обсуждали.
да, к сожалению мне тоже так и не смогли внятно ничего ответить, зачем он нужен


Последний раз редактировалось Promo; 02.09.2011 в 08:38..
Ответить с цитированием