Показать сообщение отдельно
  #1899  
Старый 21.05.2017, 17:20
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
А, пардон, с сообщением 007 спутал.
Вы уже хоть что-то проверяли, из того что советовали?
Манжеты цилиндров? Слив с линии орбитрола? Как - расписал на прошлой странице.
Управление механика или серва?
Не поднимается только одна определённая лапа или обе? И только с совмещением? А если совместить с ковшом?
А если перекинуть шланги с секции рукояти на любую лапу? Она то рядом. Лапа должна спокойно опускаться, практически при любом давлении. Предов на её секции нет, так что перетечки мало возможны. Разве только клин золотников распределения потока на секциях. Между шлангами, шестигранная большая пробка. Под ней этот золотник. но я бы лучше шланги перекинул, так будет яснее. Рукоять то хоть двигается?)
Вы поймите, при совмещении двух операций любых до упора, давление увеличивается на 1/4!!!!!!!!!! У моего товарища Фиат Кобэлко,у меня НХ110 и недавно так же один знакомый продал Фиат Кобелко,потому что у него такая же херня была и не можем разобраться почему и абсолютно одинаковая проблема. У него стоит новый насос и это ничего не дало. Где то на горячую перепускат.......... Он и я уже весь трактор облазили,клапана выкручивали,резинки меняли..... Мы только не поймем где стоит на переднем распреде клапан предохранительный, не поймем потому что его как будто нету или просто слепошарые мы.И может подскажите куда манометр подключить давление помереть на переднем распреде? И типа спецы гдиравлисты к ним приезжали, и толку никакого,только деньги дерут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перед распред.png
Просмотров: 95
Размер:	330.9 Кб
ID:	32622


Последний раз редактировалось popalucas; 21.05.2017 в 17:26..
Ответить с цитированием