Показать сообщение отдельно
  #1897  
Старый 21.05.2017, 08:04
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
Цитата:
Сообщение от Rrrayder Посмотреть сообщение
Скиньте схему сюда, так будет намного проще общаться.
Что вы вообще лезете в преды, если он у вас 210 выдаёт то? У вас скорости нет, как я понял + одна секция скидывает давление до 0? Вы меняли насос без клапана приоритета и не знаете где он находится? Что вы точно меняли то? Приоритет прикручен сбоку к насосу на 4 болта. На нём 3 шланга.
2 больших пробки на нём, золотник приоритета. Шестигранная пробка рядом(на клапане приоритета) - регулировка преда рулёвки. У вас шипение в рулевой колонке было, слив проверяли? Большая пробка снизу, на которая стрелка указывает, относится только к насосу.
Я ничего не менял вообще. Я пытаюсь найти следующие причины: на горячую полный ковш(погрузчика) грунта поднять не может на холостых оборотах выше капота, также на горячую не может опоры втянуть и вытянуть по одной( потому что стоят гидрозамки и видимо не хватает давления чтобы они пропустили масло в гидроцилиндр), далее давление выдает больше на 1/4 при совмещении двух операций одновременно до упора и естественно опоры легко выдвигаются и задвигаются, ну и на горячую на глазах падает скорость. На слив я не проверял и не знаю как это сделать. Буду очень благодарен если подскажите,а схема гидравлики на предыдущей странице.
Я думаю что где то не плохо перепускает,но где........


Последний раз редактировалось popalucas; 21.05.2017 в 08:50..
Ответить с цитированием