Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.07.2018, 18:05
Новичок
Сообщений: 1
Заливка полиуретана в шины

Всем добрый день!

Меня зовут Денис и у меня возникла идея построить мобильную установку для заполнения шин полиуретаном и открыть представительства в нескольких регионах.
Вопрос в том - востребована ли вообще такая услуга (мобильная заливка) или же кто хочет, тот хоть на край света колеса готов отправить?
Следующий вопрос, что нач. производства считает, что если строить мобильные станции, то они должны быть более широкофункциональными - к примеру в одной машине оборудование и для заливки и для футерования кузовов/ковшей, а это соотв уже и пескоструй (+абразив) и большой компрессор и мойка (+вода, химия) и в итоге из "каблучка" типа ларгуса я получаю почти фуру оборудования, а это совершенно другие деньги.
Соотв. второй вопрос - действительно ли оно надо, такие мультифункциональные комплексы?
В моем понимании, тот же компрессор есть на любой нормальной технической базе клиента, ровно как и вода.
Прошу извинить за длинный вопрос, но мы уже больше года муссируем/обсуждаем этот проект, но так и не пришли к единому мнению.


Последний раз редактировалось Модератор; 11.07.2018 в 10:03..
Ответить с цитированием