Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.03.2014, 12:40
Постоялец
Профессия: Инженер - гидравлик.
Сообщений: 246
Цитата:
Сообщение от Антон888 Посмотреть сообщение
Алексей, я, конечно обоими руками за чистоту и свежие фильтры, только какое отношение это имеет к моей проблеме ?? Или Вы думаете, что 40 микрометровая грязь идеально одинаково забила три гидрозамка ? А почему тогда не забиты ещё два аналогичных замка на мостах и два на аутригерах ???
Если бы все распределялось равномерно! Система гидропривода имеет разветвленную структуру. и в какой ветки значение загрязнения станет критическим предугадать трудно. Поэтому на настоящий момент у вас именно такая проблема. И если бы вы контролировали показатели по чистоте масла, вы могли бы предположить какие либо отклонения. В любом случае сдайте анализ масла. На основе этого анализа сами поймете что делать с техникой. В Европе обычно ее продают. То что происходит скопление загрязнений, самое главное понят от чего они. Может у вас выходит из строя (разлетается насос), может клапан подвергся уже абразивному износу. Тем боле если вы никогда не промывали систему. Я даже не говорю про импортные исо посмотрите хотя бы ГОСТ.

Ответить с цитированием