Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 05.05.2014, 14:42
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от John Deere Russia Посмотреть сообщение
Уважаемый HITACHIST!
Ваши фотографии по адресу не дошли, попробуйте, пожалуйста, еще раз. Судя по сообщениям в этой ветке, ни у кого больше сбоев при загрузке не возникало. А архив Вы собрали впечатляющий!
Комментарии можно оставить здесь, на форуме. Они обязательно будут учтены при определении победителя.
По встрече форумчан новости будут немного позже.
И спасибо за Вашу откровенность - для нас все мнения важны!
Уважаемый John Deere Russia! Мои фотоснимки уже участвуют в Конкурсе, объявленном JOHN DEERE. Правда, мои комментарии к фото, почему-то пока не прикреплены, хотя я даже посылал их отдельно.
Но меня больше беспокоит тот факт, что в замечательном Конкурсе фирмы приняли участие слишком мало форумчан: если судить по опубликованным фото. А поскольку Конкурс John Deere уже прошёл свой экватор, то осталось немного времени, чтобы увеличить количество его участников. Поэтому в очередной раз предлагаю воспользоваться фотоснимками из моего Альбома на Экскаватор.ру, там их 200: http://exkavator.ru/other/board/album.php?albumid=3182

-Пусть форумчане выберут там понравившиеся фото, придумают свои комментарии, свои заголовки, добавят свои сюжеты и обработают снимки в Фотошопе и вышлют их на Конкурс, от своего имени. Полагаю, это добавит здоровую конкуренцию, поскольку есть прецедент. Плюс увеличение количества участников сделает Конкурс более значимым, и более интересным. Повторюсь, я считаю данный Конкурс John Deere очень здравой, креативной идеей. Но без достаточного количества участников он вянет, и его прекрасная идея просто уйдёт в песок.
-Не хотелось бы, чтобы Конкурс, объявленный глубокоуважаемой фирмой John Deere, по сути, разделил печальную судьбу Конкурса проведённого фирмой «СВЯТОВИТ»: там получился просто ПШИК! Все это помнят. Прекрасную идею загубили…притом, намного более сильную, потенциально полезную, чем нынешняя Дировская… (имхо).
Уважаемый John Deere Russia! Давайте попробуем сделать Конкурс John Deere максимально значимым и успешным. Не хочется видеть ещё один пшик… более тихий, …и тем более, от фирмы с мировым именем.
С уважением.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 930_thumb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	111.4 Кб
ID:	15439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 321_thumb (2).jpg
Просмотров: 47
Размер:	149.8 Кб
ID:	15440  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 198_thumb.jpg
Просмотров: 43
Размер:	289.1 Кб
ID:	15441  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием