Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 30.04.2014, 12:38
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
Уважаемый HITACHIST!
Ваши фотографии по адресу не дошли, попробуйте, пожалуйста, еще раз. Судя по сообщениям в этой ветке, ни у кого больше сбоев при загрузке не возникало. А архив Вы собрали впечатляющий!
Комментарии можно оставить здесь, на форуме. Они обязательно будут учтены при определении победителя.
По встрече форумчан новости будут немного позже.
И спасибо за Вашу откровенность - для нас все мнения важны!

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Отправил и я свои "фото с символикой John Deere", на Конкурс... Но имеются вопросы.

1. Непонятно,- дошли ли мои фото по указанному адресу? -Форма какая-то непрозрачная. И тем более, как мне показалось, она не позволяет оставлять комментарии к фото (точнее, я не смог послать, хотя комментарии всегда имеются)). Комментарии можно послать отдельно, ...сюда??

2. На мой взгляд, о жюри Конкурса сказано слишком туманно. Непонятно, кто конкретно будет судить! Почему не обнародовали состав жюри? Что за военная тайна... И почему нельзя провести судейство гласно, здесь на Форуме?

3. 1 июня - почему так поздно будут подведены итоги Конкурса?? Это же неудобно для участников! Тем более, полагаю, любое занятое призовое место в Конкурсе может послужить стимулом для поездки на Встречу Форумчан. А пока получается, что планировать поездку, покупать билеты в Москву - буквально накануне Встречи: слишком неудобно.

4. Проясните, пожалуйста, следующее: "Итоги конкурса будут подведены 1 июня командой Экскаватор Ру совместно с John Deere. Награждение победителей состоится 5 июня в 16:00 на стенде John Deere на выставке СТТ-2014. Все участники получат поощрительные призы!" - Означает ли это, что фирма John Deere и в этот раз: выступит генспонсором (принимающей стороной) III-й Встречи форумчан Экскаватор.ру?
5. По призам... я высказался коротко...но
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.

Ответить с цитированием