Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.04.2014, 16:34
Новичок
Профессия: Производитель
Сообщений: 46
Уважаемый HITACHIST!
Мы допускаем использование фотошопа, но это не означает, что можно взять и прислать чужие фотографии. Такие случаи уже были, и присланные фотографии не прошли модерацию и не были опубликованы.
Не у всех есть доступ к технике John Deere, поэтому мы решили таким образом дать шанс как можно большему количеству форумчан участвовать в конкурсе. Главным критерием конкурса является оригинальность. Можно в фотошопе совместить чужую фотографию со своей, и, таким образом, финальное изображение будет результатом вашего творчества. Такое изображение может участвовать в конкурсе.
Вы пока не прислали нам ни одной фотографии, так что у вас есть возможность прислать целых три (!) фотографии!
Желаем вам удачи в конкурсе!

Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемый John Deere Russia!
1. Поскольку Вы допускаете применение фотошопа, то по сути, Вы разрешаете использовать чужие фотографии. -Ведь Вы уже допустили к участию в данном Конкурсе замечательную, прекрасную работу - Фатеев Виталий Сергеевич: Номинация 3. "Работаем. Вместе": безграничные возможности"
-Великолепный снимок!! Снимаю шляпу, перед автором этой прекрасной работы. Снимок супер!Но...его снимал, по сути, НЕ один автор. По факту, получается: это работа авторского коллектива. -Верно же??

2. У меня имеются около тысячи снимков, сделанных мною, с техникой John Deere. Повторюсь, только в моих Альбомах здесь, http://exkavator.ru/other/board/album.php?albumid=3182 - их 83 (завтра добавлю штук 20-30, или больше - чтобы было поболее сотни).
Так вот, я хочу представить на Конкурс фото техники John Deere, участвовавшей в строительстве Олимпиады-2014! ...И фото с СТТ2011, 2012, 2013, - там тоже есть что посмотреть, на мой взгляд...

И тем более, мне бы хотелось показать на данном Конкурсе фотографии людей, работающих в компании John Deere: считаю, что люди самая большая ценность, в любом случае.
В общем, я хочу объять необъятное. ...А имею право прислать на объявленный Дировский Конкурс только ТРИ фото...к сожалению.

Уважаемый John Deere Russia! В связи с вышеприведенными фактами, полагаю, что у Вас не будет возражений, если я попрошу своих друзей воспользоваться моими фотоснимками, и прислать их на Конкурс от своего имени! - Я ведь им разрешаю это сделать, и не только разрешаю, но и призываю. И буду только рад, если кто-то из них выиграет обещанный приз. -Я прав?

Ведь по сути, никто ничего не потеряет, если это случится! Наоборот, считаю, фирма-организатор Конкурса, John Deere только выиграет, если в данном Конкурсе примут участие большее количество человек, которым не безразлично имя John Deere.

Уважаемый John Deere Russia! Пожалуйста, прокомментируйте. ...Надеюсь, Вы разрешите моим друзьям воспользоваться моими фотоснимками - также, как уже разрешили ... применение фотошопа. -Это ведь справедливо!
Тем более, что...я, например, пользоваться фотошопом пока не умею.
__________________
Рынок экскаваторов больше не будет прежним. John Deere.

Ответить с цитированием