Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.05.2020, 20:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
По поводу ограждений и знаков.
Дополнения.
Мраки и только сколько их надо и какие они должны быть и на каком расстоянии и тому подобное.
Дают схему и когда берешь её в руки , то озвиздиневаешь от количества.
А сколько времени на них тратится ??!!! ТЬМА !!!
Допустим (фото) , прокол от сих до сих, а в этом месте надо прокопать, чтобы соединить прокол.
Так вот копать можно только где выставлены заборчики. Нет заборчиков у тебя, то используй те что есть и , чтобы дальше мог копать, то закапывай что выкопал и наводи марафет , чтобы взять для продолжения освободившиеся заборчики или едь покупай или бери в аренду нужное количество.
О знаках можно говорить долго. Факт остаётся фактом, что один пёс , когда приезжает проверка, то всё равно за знаки имеют. Потому , что в процессе РАБОТЫ ты никак не можешь нормально за всем уследить. Тогда надо ставить отдельно 2-х человек, чтобы они только знаками занимались. А этого никто не хочет.

Вторая фотка.
Трактора.
Маленьких их почти нет. Основная масса, то монстры.
КАК они летают.......
Это невообразимо. Я хоть и как бы не ас , но и не сопляк за рулём, но пару раз на скорости разминулся с ними и всё !!! Нахрен !
Чуть какой из за поворота и навстречу, я чуть ли ни в канаву. Им пофигу !!! Сколько прёт, столько и валят. И к обочине не прижимаются.
Корочь фишка (я так понимаю и сделал вывод) такая, что у них так принято. Им абсолютно фиолэтово. они привыкли и ....летают.
На таких узких дорожках , когда и обочины нет, то спина пОтом сразу покрывается.
Их все пропускают и они потому не тормозят вообще.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 17
Размер:	2.84 Мб
ID:	39235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.PNG
Просмотров: 18
Размер:	3.18 Мб
ID:	39236  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием