Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.05.2020, 22:17
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,953
Ездил сегодня на центральную менять барабаны. Прошлый раз не зафиксировал, а в этот зафотал.
Как то , с год назад, колллега и хороший знакомый (связь иногда держим) , хаял этот Янмар. Я тогда его успокаивал. Хотя опыта не было. https://www.youtube.com/watch?v=MiGG-p4HD8k
Сегодня скажу.
Чудовище ещё то. Не знаю. Может я и сильно придираюсь, но если у него было и у меня почти так же, то техника наверно на любителя.
Плавности хода нет.
Тяга отсутствует.
Вроде и чисто работает и всё по топливной , по показателям и ощущениям ровно, но коляный и тупой на подхват аж жуть.
Мооооожееет, если с недельку на нём поработать, то и как бы ничего, но желания прям никакого.
2 скорости. На второй бежит без претензий. Правда трясет в нем хуже чем в бобкете. А на первой пень пнём и ужасно неудобный. Больше газу, так рывок. Меньше газу, он ни с места.
Не !!!!! Слава богу что он вооще есть !! Без него на базе никуда, но если работать день деньской, то .....нафиг такое счастье.
Телята не дадут соврать....

По проколам.
Очень и очень каменистая земля . За 2 прокола по 150 метров, стачивает головку основательно. Приходится наваривать.
Фото нет. Не до них было.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200525_152023.jpg
Просмотров: 18
Размер:	28.4 Кб
ID:	39230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200525_130842.jpg
Просмотров: 16
Размер:	16.6 Кб
ID:	39231  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200525_113644.jpg
Просмотров: 12
Размер:	56.4 Кб
ID:	39232  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием