Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 08.03.2014, 21:12
VIP
Профессия: Машинист экскаватора
Адрес: ЕРЕЙМЕНТАУ
Аватар для Крутько Николай
Сообщений: 647
По поводу ящиков один меня устраивает левый. правый хочу сделать эдентично левому но только с полкой по середине для мелочей всяких.кател шепчет как чесы на сколько поставиш во столько включается за 6сть лет не разу не подвел красава.правда рацыон заправки изменил не много лью на 5ти литровую канистру 2 литра аи-92 и 3 саляры без разницы лето зима щепчет красава.вот тока печку хочу выкинуть и поставить с ауди-80 радиатор двс в месте с вентиляторами толк отменный греет отлично.на эо3323а ставил такой оболдеть вещь только реостат надо ставить на обороты моторчика ато как в бане будеш крутит резво.на рукаять трубку приворил между ковшевым пальцем и маятником мужеки болдеют потомушто честенько в ковше опускаю их в троншею есь за что надежно держатся благо что я сам сварной 5 разряда проблем на счет сварки нет.зубья каронки выкинул на 3й год приварил камазовские ресоры евро они по тоще старого обросца проблем нет меняю раз в сезон тока усы я их так называю. вот тока с гидравлекой воюю надеюсь победа будет за мной.мог бы скинуть фото тока жаль не знаю как их на форуме встовлять. Ковш сворил в прошлом году из подручного материала на три зуба объем не знау но маленький водопровод копать отличная штука.получилась провда в одном месте на 5 сантиметров ошибся ну не что переварю время естьжаль фото валожить не могу.


Последний раз редактировалось Крутько Николай; 08.03.2014 в 21:16..
Ответить с цитированием