Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 11.10.2013, 16:17
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от iiiyctep Посмотреть сообщение
Вы бы для начала, представились....
Да, конечно, представлюсь с удовольствием! Меня зовут Людмила, работаю Менеджером по продажам в компании Ager Torque- Англия. Не хочу вступать с вами в полемику, а просто попрошу вас перестать распространять неверную информацию, т.е. вы услышали где-то звон и растрезвонили со своей колокольни – это не есть профессионально! А теперь по существу - да когда-то компания Auger Torque представляла марку Digga, но ввиду многочисленных жалоб в логистической цепочке, сервисного обслуживания итп рук-во Auger Torque решило выступить на рынке с более оптимальным решением, разработав новые модели и комплектующие и расширив дистрибьюторскую сеть. На сегодняшний день компания имеет 4 крупных завода расположенных в Европе, Азии, Австралии и в США. В этом году, компания Auger Torque получила Королевскую премию за вклад в промышленную индустрию Великобритании (прошу заметить, если бы на территории Великобритании не было бы производства, мы бы эту премию не получили....). А что делает Дигга??!! - Прекрасно понимая, что Auger Torque является ее сильным конкурентом Дигга, просто напросто распространяет «гнилую» информацию, вместо того чтоб здраво относится к конкуренции... И еще раз, отмечу – на территории Великобритании имеется не только производственная территория Auger Torque но также успешно производит свою деятельность конструкторское и дизайнерское бюро – это в ответ на ваше утверждение о том, что у АТ нет заводов – кто сомневается пожалуйста, пишите мне на личку, обеспечу вас всей необходимой информацией.


Последний раз редактировалось Модератор; 20.10.2013 в 01:07..
Ответить с цитированием