Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 15.04.2012, 21:42
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от незнайка2 Посмотреть сообщение
Наконец появился человек реально имеющий дело с экскаватором.
1. Гидроаппараты заменены на аналоги Бош-Рексрот,
2. По втулкам информации у меня пока нет
3. Мощность насосной установки определялась во время тестирования экскаваторов специалистами Бош-Рексррот. Запас мощности достаточен. Если проблемы с мощностью, то скорее всего что-то работает не так.
4. Если немного поработать с гидросистемой, то скорее всего скорость можно увеличить до 30км/ч, но есть некоторые конструктивные особенности, и несовершенство сертификации отечественной дорожной техники, которые не позволяют пока это сделать, увы!
5 Гидроцилиндры отечественного производства поступают на завод загрунтованными, а после покраски на заводе грунтовка отваливается вместе с краской, вопрос постоянно прорабатывается с поставщиком.
6. Сочленение палец втулка никогда не напрессовывались на горячюю. Палец обычно выбивается без проблем. Скорее всего в вашем случае причина в дефекте деталей.
7. Без комментариев.
8. Вопрос о переносе воздушного фильтра решается в данный момент.
9. Вопрос о совмещениях поднимался в какой то теме на сайте.
А на дроссельной схеме не происходит уменьшение скорости стрелы при совмещении с поворотом?
10. По поводу отвала согласен, но............
11. Крышки на аккумуляторы были вроде, но почему они не стоят я сказать не могу.
А какого года у Вас экскаватор и еще какие дефекты были?
С ума сойти!!!!Вы чё,с нормальными людьми,как с дебиломи общаетесь?
Незнайка2 и TVER-вы троли!!!!На вас "дяди кости" не хватит: :Здесь не базар-ФОРУМ!!!!
Мы здесь по делу общяемся,для ваших анегдотов есть отдельная тема.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием