Показать сообщение отдельно
  #2831  
Старый 12.02.2015, 23:24
Новичок
Профессия: Конструктор
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Коля я не менял но ремонтировал, где то в сообщениях выкладывал фото, самый близкий аналог это с митсубера 3 тонного, или аналогичного по тоннажу, если есть выход на диллеров по запчастям закажи у них, обрати внимание на что кроме 4х выходов имееться еще один штуцер 5й, он маленький находиться с внутренней стороны рулевого распределителя, без него не будет работать, ну если он у тебя есть, а если нету то от МТЗ нового образца подходит, ьтам как раз 4 е выхода, тока штуцера придеться перетачивать, шаг резьбы другой.. Но может просто его починить можно? В чем причина поломки у тебя? У меня начал бежать ссверху где рулевая колонка подходит, поменял резинку ( в трактоном магазине подобрал) и все езжу уже 2й год.
у меня сначала тоже сверху начал подсачиваться и я снял весь распределитель так как не видел где именно течет.потом снял верхнюю крышку и тоже поменял резиновый уплотнитель и поставил всё обратно.как завел так руль стал туговато крутиться.и в очередной раз поехал а руль свернуть не могу и ковш подымыется только когда жму на газ.потом понял что все давление идёт не на подъем ковша а почему-то на рулевой распределитель и в распределителе без труда уходит в обратку в бак.взял заглущил шланг подходящий к гуру заглушил пробкой и ковш стал нормально подыматься.ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ БЕДА.думаю может что то с клапаном приоритета на который идёт пятый тоненький шланг

Ответить с цитированием