Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.03.2015, 11:22
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
опыта море... вот только как правило негативный.. думаете вас там ждут?
К чему такой мрачный вердикт?Личный опыт?
Я за свои 2 года работы в Москве ни чего плохого не скажу.Если бы не болезнь Мамы,я бы работу там не бросил.Не знаю как сейчас!
Много страшилок с ушей свисает,но...всё дело как , и куда.Лично я устраивался через профсоюз.Да,оплатил им годовой взнос,они предложили несколько организаций,собеседования и т.д.
Выбрал для себя то ,что устраивало и не пожалел.Может мне так повезло?К стати на фирме,которой остановился,о больших заработках речь не шла,однако за год работы,с 25 т.р. мне подняли до 45т.р. поледнюю зарплату,мне прислали домой после расчёта (пришлось срочно уехать)-60т.р.
2008 год-кризис,задержка зарплат и т.д,-эти неприятности меня не коснулись,при отсутствии налички (по устной договорённости с ген.директором) деньги перечислялись на р/с,жена в банке деньги снимала с разницей в 2-3 дня.Мне только звонки были.
Ну конечно не всё так радужно,были и неприятности,особенно первые пол года.Тёрки -так сказать.Но... многие вопросы решались через профсоюз.Я с ними тоже связи не терял,даже когда всё устаканилось(взносы исправно платил).Соляркой не пачкался(работяги поймут,а ,,хазяйва"пусть слюной не давятса)-хватало на жизнь чер. и цвет. металла,сверхурочные работы за наличку.Жильё на фирме,на выездах-вагончик.Да,ещё,через два месяца меня посадили на хундай колёсник-целка в целлофане,а я после ЭОшки,иномарки только со стороны наблюдал.
В общем,как то так в двух словах не скажешь.Но пробовать стоит.
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!


Последний раз редактировалось nebur-09; 25.03.2015 в 11:28..
Ответить с цитированием