Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 24.12.2020, 17:11
Новичок
Сообщений: 9
Я всегда беру CAT!Потому что он как автомат Калашникого, простой очень , все можно сделать своими руками , и запчасти все качественные , цена качество! сам живу В Красноярске у нас нет не хрена на caterpillar, но есть Москва, Питер, там много запчастей ,я заказываю и через два дня они у меня , редко каких запчастей нет в наличии , тогда с Америки 12 дней , но я 4года отработал на кате, один раз была проблема, в коробку поршень который фрикцыонны сжимает ,его небыло в наличии. Сейчас все есть рынок не стоит на месте , и цены стали ниже чем были 3-4 года назад было дороже и меньше продавцов, сейчас купил следующую модель кат , мне сам вид его нравиться ,и в кабине он очень качественный и такой мужик сила 💪в кабине все зделанно так кагбутто они тебя померели и его сделали под тебя . Не в обиду в JSB, в кабине какое-то блистяжкт хуяжки не серьёзно как-то понты как-то дёшево смотрится по китайски .<br />
<br />
По поводу запчастей ещё, э.п cat не когда не встаёт сразу ,если ты не наездник !всегда есть начальные симптомы !Перед поломкой заранее ты уже видишь что выходит из строя, и заказываешь запчасти заранее чтобы без простое я так работаю.


Последний раз редактировалось игорь сафронов; 24.12.2020 в 17:20..
Ответить с цитированием