Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 11.06.2014, 13:37
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Аскет88 Посмотреть сообщение
Давайте на чистоту. Я занимаюсь продажами XGMA, поэтому естественно заинтересован в продажах своего бренда.
Но не буду расхваливать ни своих, ни чужих, скажу объективно. XGMA, SDLG и XCMG - это погрузчики примерно одного уровня, класса и качества. В каждом из них есть какие-то свои преимущества и мелкие недочеты. В вашем случае я бы советовал для начала определиться какие работы вы планируете выполнять своим погрузчиком. После чего, лично (а если будете нанимать водителя, то вместе с ним) посмотреть все машины и по их функциональности, плюсам и минусам (которые вам расскажут продавцы и которые увидите лично), в конце концов цене, определить что вам больше подходит под ваши работы. Также не плохого было бы пообщаться с владельцами такой техники - они то уж точно расскажут всю правду-матку ... Ну и подводя итог, законы физики никто не отменял - техника со временем изнашивается и сервисное обслуживание требует. Поэтому обращайте внимание на склады зап. частей у продавцов, наличие сервиса, желательно выездного, представительство в вашем городе, сроки гарантии, стаж работы компаний. Я бы сказал, что выбор техники это 50% успеха. Другие 50% - это выбор поставщика с его сервисом и отношением к покупателю.

Если надумаете посмотреть XGMA, то ищите ближайший к вам филиал Тракресурса и звоните. Всё расскажут, всё покажут, дадут прокатиться. За осмотр и "тестдрайв" денег не берут ))
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием