Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 29.09.2014, 14:15
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от mr-deal Посмотреть сообщение
Я предлагаю ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ АМЕРИКАНСКОЙ ТЕХНИКИ (Джон ДИР в частности) и их проповедникам и прихлебателям, которые эту технику продвигают, В ОТВЕТ НА ВСЕ ТО ЗЛО, которое они несут всему миру и России в частности!!! Пусть сами катаются на своей "замечательной" технике! И продают ее в Африку, неграм, которых они заразили лихорадкой Эбола!

1. "Компания New Holland образована в 1895 г. в США, в Пенсильвании. С 1993 года контрольный пакет акций New Holland принадлежит промышленной группе FIAT S.p.a.
NEW HOLLAND одна из трех ведущих мировых корпораций, которая производит полный модельный ряд строительной техники (от небольшого погрузчика до гусеничного экскаватора), которую отличает уникальное качество и надежность.
Техника New Holland производится на высокотехнологичных заводах в США, Италии, Германии, Бразилии и Японии".
http://www.new-holland.biz/stroiteln...w-holland.html

2. "Компания CASE (Кейс) – это старейшая марка в машиностроительной отрасли, производитель строительного и сельско-хозяйственного оборудования. Основанная в 1842 году Компания CASE (Кейс) существует, не меняя своего наименования и местонахождения штаб-квартиры (г. Расин, штат Висконсин, США) вот уже более 168 лет.
Case – известнейший машиностроительный бренд
Джером Инкриз Кейс (Jerome Increase Case, 1819-1891 гг., талантливый изобретатель, промышленник, коммерсант и политик) родившийся в штате Нью-Йорк в семье фермера, основал в 1842 г., в возрасте 23 лет, компанию Case.
Первоначально, компания занималась производством сельско-хозяйственного оборудования. Первый паровой двигатель CASE (Кейс) был построен в 1869 г. В 1911 г. компания выпустила свой первый бензиновый трактор. В 1912 г. компания ступила в отрасль строительной техники, начав выпускать паровые дорожные катки и грейдеры. В 1957 г. CASE (Кейс) стал первой в мире компанией, которая выпустила новый тип строительной машины – экскаватор-погрузчик, теперь весьма популярной среди строителей на всех континентах.
Отпраздновав в 2007 году 50-летний юбилей, компания констатировала также, что по количеству построенных и проданных экскаваторов-погрузчиков она далеко обошла всех своих конкурентов, выпустив за все годы более 700 тыс. единиц".

http://case-rus.ru


-Лично я проповедником американской техники никогда не был, хотя и отношусь к ней с большим уважением, потому как работал на экскаваторах САТ320, 325, 330, New Holland 250 и 385, CASE210. Часто видел работу американской техники на самых различных стройках - в тундре, в тайге, в горах, в городах. На мой взгляд, это отличная техника, даже лучшая зачастую, и бойкотировать её - просто глупо, считаю.

-Меня терзают смутные сомнения... Предлагая ОБЪЯВИТЬ БОЙКОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ АМЕРИКАНСКОЙ ТЕХНИКИ (Джон ДИР в частности) и их проповедникам и прихлебателям - Вы готовы начать с себя??

Смотрю, у Вас в подписи стоит: Запчасти CARRARO, DANA, New Holland, CASE.
-Значит, предлагая бойкот, Вы сами выкинете все запчасти к технике New Holland и CASE на свалку??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 062_thumb.jpg
Просмотров: 71
Размер:	641.7 Кб
ID:	17620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 023_thumb.jpg
Просмотров: 64
Размер:	176.4 Кб
ID:	17621  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 009 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 69
Размер:	136.2 Кб
ID:	17622  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием