Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 26.07.2013, 11:52
VIP
Профессия: Freeman
Сообщений: 518
Цитата:
Сообщение от Shearer Посмотреть сообщение
Bombardir, у вас, простите, паранойя? )) Никогда больше не пользуйтесь googletranslator-ом )).
А вы заочно и диагнозы медицинские ставите? Кроме гуглтрнаслейтера есть более академические вещи , но побоялся приводить литературный перевод, он совсем обидный на мой взгляд. Ну да ладно оставим эту тему

Цитата:
Сообщение от Shearer Посмотреть сообщение
Вы всё переворачиваете с ног на голову и трактуете мои слова так как вам угодно. Что означает "И такие глобальные поломки для вас в порядке вещей"? Где это из моих слов понятно?.
А как позволите трактовать вот это . И обсуждать один случай, предавать его такому обсуждению, как будто случилась мировая революция - это странно
Цитата:
Сообщение от Shearer Посмотреть сообщение
Я вам объясняю, что у всех производителей случаются поломки, вы же на это отвечаете, что "платя приличные "бабки", за продукцию Volvo, нам хотелось бы быть уверенным в последующей работе этой техники". Идите, поищите строительную технику, которая никогда не ломается.
Да никто не оспаривает факт возможных поломок у Грандов! Только мне на "берегу" хочется понимать, с чем придется столкнуться и минимизировать свои риски. Или вы думаете, что купив несколько единиц ШССок, и столкнувшись с такими поломками, я должен буду принять позу лотоса и заниматься самовнушением "Все хорошо, все будет хорошо" Пока будет идти процесс разборок "кто виноват и что делать", техника будет стоять, производственные планы лететь к чертям. А банкирам, что объяснять ребята давайте подождем. Не выйду, я на добычу в оговоренные сроки, ну сломалась техника пополам, со всеми бывает. Не поймут, не захотят понимать, так как это мои проблемы. А 5 машин это 100 млн. руб. далее калькулировать простой одной или нескольких, почереди или вместе просто страшный сон.

Цитата:
Сообщение от Shearer Посмотреть сообщение
Вы сами прекрасно знаете, как в нашей стране убивают машины. Здесь вам не европы. Я всего лишь объясняю, что не нужно делать вывод на примере одной вам известной машины.
Это намек что туляки - "наездники" и криворукие эксплуатанты? Их удел кирка и лопата, а до приличной европейской марки они не доросли. Или я опять все извратил? Поправьте если что не так.

Цитата:
Сообщение от Shearer Посмотреть сообщение
Не нравится то, что я много говорю про Volvo? Давайте поговорим о John Deere. Я расскажу вам о бортовых. Только зачем? Зачем дискредитировать уважаемую (или вы это тоже оспорите?) марку некоторыми проблемами? Сейчас такое время, непростое, когда все производители пытаются каким-то образом сократить издержки, найти более дешевого поставщика вместе с сохранением качества. Бывают и неудачи в таких "оптимизациях". У КАТа электрика на новых экскаваторах не глючит? А если я вам приведу примеры? И что после этого, КАТ дискредитировал себя как производитель хорошей качественной техники?
Да ради бога, если вы профессионально разбираетесь в техническом обслуживании и ремонте Volvo- честь вам и хвала! Сокращение издержек это конечно здорово, но при залетах нужно максимально быстро решить вопрос с ремонтом, а не ударяться в пространные разговоры и переписки. Прятать голову в песок и не говорить о проблемах любых марок, это удел только официалов. Мы не трогаем вас, вы не трогаете нас.Некий пакт о ненападении. Идиллия полная! А нам лопухам, достанется то, что есть в рекламных буклетах. Быстрее, выше, сильнее!

Цитата:
Сообщение от Shearer Посмотреть сообщение
Дискутируйте и приводите факты без эмоций, тогда получится интересный разговор, полезный всем. А так это трёп, на который мне не хочется тратить своё время.
Ну как мне кажется я приводил как раз факты, и cat 316 меня дополнил. Эмоции попытаемся убрать, буду нордически стоек. По поводу этих поломок можно получить комментарии? Что произошло, кто виноват и как с этим боролись? А хлопать дверью, с возгласом "Сам дурак!" это не серьезно. На мой взгляд.


Последний раз редактировалось Bombardir; 26.07.2013 в 13:58..
Ответить с цитированием