Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 08.01.2014, 20:15
Завсегдатай
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
Мне среди старых японских внедорожников нравятся Крузаки 60, 70, 80. Машины хорошие. В проходимости лучше УАЗа. Только они старые. Усталость - вот их главная проблема.
Ну из других старых японских внедорожников нравится также Нисан Сафари. Тоже хороший апарат.
Семидесятки,если не вру,до сих пор собирают,то ли в Малазии,то ли в Таиланде.Только цены на них...в 09 году около 2 лямов за новую,спасибо нашей таможне
Так то Рэнглер в версии рубикон не хуже,все блокировки,усиленые мосты,и сервис.Но,тоже,цены на него мама не горюй.

Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Я первые 700-1000 км. за рулем, накатал как раз на УАЗ-31512 в деревне, еще без прав. Когда сдавал на права, машинка ВАЗ 2103, я был удивлен легкостью руля, педалей

А так УАЗ - реально рабочая лошадки, жердей притащить для забора из леса, торфа, навоза, тут пока меня дома не было, вообще ЖБ сваю перетаскивали УАЗом нащим. В деревне ему бы прицеп хороший, то вообще сказка была бы. На УАЗе в деревне наврно только пахать не прооывали
Я тоже сначала на УАЗе ездил,только на Хантере(правда на тракторах еще раньше).Когда пересел на свою,офигел,это слабо сказано.А вто Ауди трёшка и Рено Лагуна не понравились,тесные они какие то,сидиш низко,не по мне.
Из УАЗов больше буханку уважаю,собенно те что с карбюраторным движком.
Кстати на УАЗе у нас пахать пробовали,и на Ниве даже.Нормально так,на первой пониженой,да с конным плугом


Последний раз редактировалось Модератор; 09.01.2014 в 08:55..
Ответить с цитированием