Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.11.2014, 01:35
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 34
про телефон...... 89146620582 (только имейте ввиду Владивосток)
дальше... норм спецы по стартерам на межвитковое проверяют сразу да и про пыль все вкурсе (просто это не единственная техника у меня на остальных почти на всех стоят китайские стартера и из-за их "надежности" порой их ношу в ремонт) к данному трактору просто у нас на дв нет ни аналогов ни спец литературы ни запчастей... даже блин фитинги на шланги использую старые или сразу соединения все переделываем...
провода и АКБ.... я же уже писал.... что последовательно исключали все возможные неисправности (видели бы вы теперь мои провода)
масло.... поверьте про масло тоже думали.... а маннол у оф диллера при этом что замену они сами проводят (там млин такой ценник что они реально выезжают куда тебе надо и меняют масла фильтра и прочее... это только для этого трактора... остальные отлично сидят на газпромнефть) да и гидравлика корейская.... причем меняется с зимней на летнюю.....
это единственный трактор к которому такое отношение.... остальные норм из гидравлики едят как русскую так и корейскую.... не парит абсолютно... а камазы так те и масло вмесо гидравлики порой воспринимают.....
и теперь шутка в студию пред пусковой подогреватель.... стоял ))) но он не нужен.... движка теплый стартер не крутит..... прошлая зима показала что и это тоже зря выкинутые деньги...
без замены стартера самым эффективным оказалось другая тема.... большой китайский тент сложенный в двое накрываем тарантас и тепловую пушку туда на 2 часа..... все завели сели поехали.... но косяк в том чот нужно греть 2 часа а на это из-за снега порой времени нет.... вот тогда и идет в ход горелка провода машка....


Последний раз редактировалось Модератор; 01.12.2014 в 10:06..
Ответить с цитированием