Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.11.2013, 22:13
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: 09
Аватар для nebur-09
Сообщений: 2,398
Цитата:
Сообщение от Крутько Николай Посмотреть сообщение
приветствую .прошмонал все шланги трубки все чистое.давление на сервом вход в пга 65 на выходе 35-40. на горячую рж 60-35.помойму спецы мне накрутили насосы до упора.начел регулеровку в обратную сторону выкруивал мощность закручивал рж двс начел меньше давится при копании но при езде на 2 передаче с ускорителем каптит как паровоз но не давится.еще сегодня встретил экскаваторщика знакомого расказал про болячки с эксом он говорит недавно ему привезли насосы на 3323а скап ремонта .двс давится говорит как черт почти глохнет.настроил сам расказывает завел прогрел начел сам репетировать насосы оказывается на заводе реулируют не мощности двс а по стенду.выкрутил говорит на четверть давится потом еще на четверть также глохнет позвонили на завод они говорят сами подрегулируйте под свой двс но должно быть так чтобы работал устойчиво в нагрузку но втоже время чтоб стрела ковш рукаять платформа опоры не вмедленном сотояние а как положено но и не довился дымок с глушака будет но копать.сделал говорит работает как часы отлично.я ему говорю ладно с его насосами проще там по одному винту на насос а у меня два винта на каждом насосе он говорит тада не знаю.в моем случае так можно попробывать.
Ну мы ведь тоже не шарики надуваем!!!
Дядя Костя Вам в помощь!!!
__________________
МИР ДОМАМ НАШИМ!

Ответить с цитированием