Показать сообщение отдельно
  #4115  
Старый 31.01.2017, 01:24
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Адрес: г.Краснодар
Аватар для 25TIGR25
Сообщений: 78
Если эп начили собирать в России, то это уже г@вно (это про jcd, terex, case ) cat-доргой был всегда, но еще сейчас стало сильно хромать его качество, (ломкий стал) поэтому не стоит его уже брать за эти деньги. Коматцу тоже дорогой в обслуге, как и VOLVO, но VOLVO - ЭТО ДОРОГАЯ МЕЧТА экскаваторщика. NH хороший трактор, мне нравится. И еще очень нравиться Гидромек, если выбирать новый, я бы выбрал из этих марок,( даже скорее Гидромек, отработал на нем три года, все отлично, с новья.) Если покупать из б/у, то можно смотреть на terex, jcb до 2008-2009 г.в дальше они уже пошли плохого качества, их цена до 2500000, но за эти деньги можно найти Гидромек 2011-2013 г.в и он будет лучше. И того мой выбор это Гидромек или NH. А выбор всегда остается за каждым свой. Да и не забывайте еще, ЛЮБАЯ техника может сломаться, поэтому цена на запчасти, время доставки и ремонта всегда нужно сократить к минимуму. Необходимо еще промониторить поставщиков. Это один из первых моментов который нужно знать, прежде чем купить любую технику. Удачи всем друзья в нашем не легком, но веселом труде.

Сейчас у меня КОБЕЛЫЧ, 2003 г.в работаю потихоньку, бывают трудности, но пока справляюсь. Чего и всем желаю.

Ответить с цитированием