Показать сообщение отдельно
  #2467  
Старый 18.11.2015, 12:58
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от Кимряк Посмотреть сообщение
Видать да, если берешь все фильтра то у них скидка 20 % плюс масло то 50 и выйдет.
part52 А подскажи к примеру вот у тебя на аватарке фильтр масленый надпись читается правильно (такие брал у официалов) а брал в другом месте то при установке надпись получается к верх ногами, продаваны говорят все отлично он для вашей модели а недавно вызывал ремонтников так они говорят если хочешь проблем с мотором то продолжай ставить такие фильтра и дальше мол они на моторы где фильтр ставиться стаканом вниз. Кто прав ???
Я наверное соглашусь с ремонтниками. Существуют китайские подделки под оригинал, их ставить я считаю огромной лотереей, в погоне за дешевизной фильтра его сделают черт знает из чего, кто производитель непонятно, то есть концов не найти с кого спрашивать, ответственности никакой соответственно за качество, если даже не пишут на фильтре название фирмы производителя, а косят под JCB.

Я сторонник аналогов, но фирменных, конкретно по масляным фильтрам рекомендую ставить европейских производителей фильтры, например Alco sp1294 (наверное 1000 штук уже их продал, никаких проблем) , Mann w950/38 (ну mann это всегда качественно), ну еще можно P502465 Donaldson и так далее.

масляный фильтр стоит то 700 рублей, да и оригинальный также примерно, тут даже наценки за надпись JCB можно сказать что нет, что тут экономить.
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием