Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 16.01.2012, 21:32
Новичок
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Николай 812 Посмотреть сообщение
Вот оно родимое!!!
JCB имеет своих покупателей несколько раз за сделку:
В первый раз, когда продает технику за цену на N фунтов стерлингов больше чем аналоги;
Во второй раз, когда просит за каталог запчастей от 5 до N т.р. (в зависимости от наглости манагера);
В третий раз, когда запасные части достаются бедняге-покупателю за такую цену, как-будто эти запчасти являются разработкой внеземной цивилизации и стоимость доставки с соседней галактики тоже входит в стоимость;;
В четвертый раз, когда за скрутить гайку - снять старый фильтр - вставить новый фильтр - закрутить гайку просит денег, за которые хирурги ставят аппарат Илизарова.
Были бы ребята по-проще - на стоянке бы стояло меньше застойной техники (Санкт-Петербург).
Насчет того, кто кого "имеет", то по-моему вопрос сугубо субъективный, и количество нулей ценника на совести дилера-продавца. ...но это так - лирическое отступление! А по существу, я в этом деле человек новый и моя специализация несколько иная, поэтому и возникли сложности с поиском информации. У нас в Белгородской области, я понял, только ЛОНМАДИ правит бал. Вот мне и нужна тех. документация для поиска альтернативы и, как следствие, разумной экономии!!!

Ответить с цитированием