Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.11.2011, 12:36
Новичок
Сообщений: 21
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Приветствую Всех откликнувшихся!. Никак не могу определитьяс с выбором приобретения погрузчика.Прочитал много информации о них. И все же стою перед не простым выбором. Поэтому обращаюсь к опытным "фронтальщикам" с просьбой подсказать и поставить на путь истинный.
Хочу взять 3тонник. "Энюшек" на новый Амкодор не хватает. Поэтому не могу никак решить: взять трехлетний Амкодор (332 или 333) или новый китайский погрузчик (рассматриваю XCMG ZL30G). Сам живу под Казанью, поэтому как Вы понимаете до границы с Китаем далеко, это и настораживает по поводу зап.частей. Пока они до меня дойдут?! И дойдут ли вообще?! По Амкодору говорят с зап.частями получше, но б-у техника - она и есть б-у.
У самого опыта пока нет, поэтому и обращаюсь к Вам. Подскажите, как быть. Ждать и выбирать больше не могу, нет времени.
При покупке особо внимательно отнесись к пункту гарантия в договоре
Ну и по ценам/наличию запчастей сразу узнай. А то все говорят : "Да все есть. Запчастей куча. Дешево."
Ну это так, чтоб не приятным сюрпризом не стало.
И про каталоги запчастей не забудь. И каталог на двигатель никто не предоставляет. (сейчас может чего и изменилось).
И в каталоге есть не все детали.
Я как бы не пугаю, просто надо быть готовым. И просить выслать все каталоги еще перед покупкой и посмотреть.

Ответить с цитированием