Показать сообщение отдельно
  #269  
Старый 27.02.2018, 22:59
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Ярославская область
Аватар для Карамба
Сообщений: 2,267
Цитата:
Сообщение от Азамат Юсупбаев Посмотреть сообщение
Здравствуйте бывалые и новички. Вопрос скорее к бывалым: вот я отучился и получил удостоверение тракториста категории "С", есть большое желание отучиться на экскаваторщика и получить хотя бы 4 разряд. Что делать? куда идти? Я сам проживаю в небезызвестном городе Салават. Тут есть
Несколько учебных центров, обучение только по методичкам, а мне нужно именно с практикой. Какой толк на бумажке прочесть несколько раз, если необходим хотя бы начальный уровень практики. Обзвонил все ближайщие города, везде такая же ситуёвина. Может как то можно через организации отучиться?
Приветствую, я например учился от предприятия))) и на этом же предприятии проходил типа практику дело было так, один раз покидал снег с места на место, и в основном наблюдал с 20 метров как работает мой наставник на эо-3323, а после того как мне выдали ПРАВА экскаваторщика!!!!! мой наставник пересел на коматцу, а я сам учился методом тыка и какой то матери))))) по теории то понятно что где куда и как, а вот на практике были затруднения,но так как я с мелких с техникой,у меня всё быстро произощло,,тоесть, наблатыкался так что дерзай,главное желание научиться!!!! и всё получится,а самое Главное не стесняйся, подходи спрашивай у более опытных,тут нет ни чего зазорного,конечно могут и подшутить))) я по незнанию чуть башню не снял с калиненца, а делов то было поменять колечки на центральном коллекторе, другой экскаваторщик подошёл и всё объяснил, так что если есть у кого спрашивать,спрашивай, а лучше у разных)))) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
__________________
Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!

Ответить с цитированием