Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 31.05.2013, 13:10
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Спасибо за ответ, уважаемый представитель фирмы...
Всё-таки непонятно, почему у John Deere пока не хватает сил "начать темы по фирменной технике John Deere," хотя "нам есть что сказать и показать, и не только по экскаваторам, но и по всем другим видам техники!"

Разве проблема - открыть здесь новую тему? Хотите, я начну? Собственно, я уже и начал тему об экскаваторах John Deere Е210 и Е240 на Мир экскаваторов: http://mir-exkavatorov.com/forum/vie....php?f=9&t=392
Но считаю, лучше вести такую тему здесь, на Форуме Эру, и будет лучше, если её начнёт представитель фирмы... тем более, это ведь тоже пиар, необходимый для успеха. И полагаю, для этого нет смысла ждать осени и начала продаж новых John Deere Е210 и Е240 : ведь эти экскаваторы уже были показаны год назад, и там есть о чём поспорить, пообсуждать... и предложить исправить имеющиеся недостатки, хотя бы какую-то их часть. А на СТТ2013, благодаря специалистам John Deere, надеюсь, у нас появится уже и много новой информации о дировских новинках, и соответственно, пищи для обсуждения E210 и Е240.

То же самое, на мой взгляд, можно сказать и о бульдозерах, фронтальниках и др. технике John Deere, которая только недавно появилась в России.

...Считаю, лучше исправить "фирменные" ошибки заранее, а не ждать, пока в них ткнут покупатели.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 029_thumb.jpg
Просмотров: 65
Размер:	115.0 Кб
ID:	8804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 302_thumb.jpg
Просмотров: 66
Размер:	116.1 Кб
ID:	8805  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием