Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.05.2011, 20:50
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от василий олегович Посмотреть сообщение
!!
Мне 22 года ,живу в Москве
И пошел я в IT щас работаю инженером Техподдержки ))) сижу в офисе ( грубо говоря в носу ковыряю 30 к в месяц имею )

НО ТОШНИТ МЕНЯ УЖЕ ОТ МОСКВЫ , ОТ ОФИСА И ПРОЧЕЙ Х....
чуствую не мое это все

Ехал с деревни домой в воскресение слушал радио , там говорили про профессии !!! И ТУТ ГОВОРЯТ Я ЭКСКАВАТОРЩИК люблю свое дело и ЭКСКАВАТОР на встречке шурует !!! Я ПОНЯЛ ЭТО ЗНАК и моя детская мечта.

Решил пойду на курсы поднатаскаюсь где нибудь год другой , куплю экскаватор уеду в деревню и буду там жить всем рыть все подряд и бабла рубить)))

ХОЧУ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ МНЕ ТАК ДЕЛАТЬ ???
ГОРДИТЕСЬ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ ???
О себе : Высшее образование, инженер. Занимался торговлей, грузоперевозками, был совладельцем небольшой строит фирмы с техникой, но:
В данный момент ИП, работаю на кране, экскаваторе, на бульдозере надо подучиться.
Горжусь ли я тем что экскаваторщик, пожалуй нет, но мне нравится работать на экскаваторе, люблю вырезать из земли траншеи, колодцы, котлованы, как столяр, но по земле.
Есть родственники, работают в банке обязательно каждый день в белой рубашке, з/пл приличная, но я уж лучше как-нибудь на стройке, тошнит меня от костюмчиков.
30т в мес мне кажется вполне прилично, однако вот сегодня полколтлованчика за почасовку , не спеша и 10р в кармане, завтра 2 половина, после завтра еще котлован, кран на неделю "хочут"
Бульдозером брезгую, тк толком не умею, пока.
К экскаватору впервые подошел 6 лет назад, тогда же и начал пробовать работать, помаленьку, когда работяги подводили.
Постепенно понял 1 вещь, что я неопытный, негодный экскаваторщик, управляюсь с экскаватором намного лучше многих со стажем , а ломаю на порядок меньше.
Что-то доходил своим умишком, очень много смотрел как другие работают, анализировал.
В итоге, на волне кризиса расстался со всеми работниками и чувствую себя на порядок лучше и морально и материально.

"ХОЧУ УЗНАТЬ СТОИТ ЛИ МНЕ ТАК ДЕЛАТЬ ???" - а вот этого тебе не скажет никто.

Ответить с цитированием