Показать сообщение отдельно
  #1953  
Старый 01.06.2017, 08:47
VIP
Профессия: Евгений
Сообщений: 457
нх110

Я нашел 2-ух человек которые решили данную проблему. 1-В клапане "регулятора потока" было забито отверстие,после прочистки все заработало. 2.-Был заменен "Балансировочный клапан потока" т.к был поношен. Моя ситуация следующая. Снял секцию эту ( заднуюю основную с тремя клапанами (самая правая)) и повезут в сервис к гидравлистам. Они сняли "Балансировочный клапан" и сделали замеры. По замером зазор получился 0,02мм т.е как они мне сказали всё в допуске, потому что все золотники и клапана собираются на этом зазоре т.к если будет 0,01, то будет клинить,а если 0,03 , то будет перепускать и якобы всё нормально. Далее сняли "предохранительный клапан", разобрали,а там маленький клапан с конусом и они еле еле его достали,видимо заклинило, не множко полирнули,но все равно херова достается и сказали типа давлением всё равно выдавит. Далее сняли клапан "регулятора потока" и вуаля, в канале который подходит к этому клапану нашли большой кусок фум-ленты. Достали его пинцетом,всё промыли,собрали. Я его поставил наместо. Завел трактор,поработал иииии............. НИХ......я не изменилось. Кака так то........... вообщем я уже поник,не знаю что делать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 166.png
Просмотров: 89
Размер:	472.0 Кб
ID:	32786


Последний раз редактировалось popalucas; 01.06.2017 в 08:52.. Причина: надо
Ответить с цитированием