Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 22.10.2013, 04:31
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от BRATGANSA54 Посмотреть сообщение
Вот читаю про эти бульдозера и по моему в этой .... или в другой теме уже писал, как надоело слушать чебоксарцев о не плохом качестве и не высокой цене, блин вот уж точно наш народ по ходу считают идиотами что ли???
Сколько можно говорить о том, что лады калины как были дерьмом так и остались и цена не большая и качество вроде ни чего)))) Вот примеры на примерах по этой теме, то коробка, то охлаждение, сколько выпустили моделей тридцать пяток и сколько господам чебоксарцам рецензий я думаю отправляли не мало и??? Как грелась она без божно так и греется, а зачем ставить радиатор от 500 - ки тратись на переделки если заводу похрен, у нас последнюю четру взяли в том году по осени, через полтора месяца накрылся комп (Алилуя вам разработчики), затем задолбало РСУ РССУ клапан грёбанный "или или" Кто вообще придумал гидравлику завязать в одно русло с этим клапаном и всё всунуть в одну систему отвал и соху, о чём вообще думали??? Наделали отверстий в штоках клапанов с иголочку и рады, а люди в дождь и в холод лезут мучаются сними эти Рсу шки, промой прочисти и продуй поставь на место, а на насосах нш 100 и 250 том кто привод такой придумал какой идиот на валу насоса шлицевая здоровая а на втулке зубцы... даже нет зубчики как на расчёске и правду бесит когда восхваляют эти бульдозера не работая на них !!!!
В этом сезоне у меня 2 четры сделали меньше рыхла и вскрыши чем один старенький коматцу 355 которому уже как лет 25 японцы ставят прогулы на кладбище, а он сволочь работает и работает. А они господа всё свои чебоксарцы восхваляют ценой и качеством!!! Вот когда научитесь делать что то на подобе хотя бы старых катов и коматцу по надёжности вот тогда и говорите!!!!!! А то воткнут в него как в камаз двигатель каменс и о ура у нас новый бульдозер, бред бред и бред.
Обычно хороший товар в рекламе не нуждается. А тут...прикиньте затраты на трактор-шоу. Деньги то откуда? Явно отщипнули от производства. Вот вам и причина ухудшения качества

Ответить с цитированием