Показать сообщение отдельно
  #3300  
Старый 23.01.2021, 13:43
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
На счет угощения у немцев не знаю а вот летом когда был в Баварии обязательно выносят ящик два холодной минералки или лимонада. На счет пенсии вот вот и я сказок наслушался. Но дядька говорит баллон газа обходится в 16 евро . У нас 11 евро. Что Литва Латвия и тд никуда никто в глобальном отношении не ушел от жизни при коммунистах. Присмотрись Юрис. Продукты что в России что в Латвии по качеству примерно одинаково в отличии даже от Польше. Отношение к рабочим в Латвии намного хуже чем в Германии но очень похоже как в России. Более чем уверен что правят бывшим СССР ну точно не избранные правительства.
Потому и говорю, что всё абсолютно относительно.
Особо легко позвать , когда сам глубоко врос , а мне и соломки вшивой для подстилки нет.
И да, никогда не думал иначе. ПОТОМУ и на форуме говорил постоянно....Мы , бывший сэсэсэр , почти как жили до, так и живём счас. Есть разница там то и там то, но если в целом брать, то отличий мало.
Польша до Варшавы, то есть восточная, если убрать все надписи, то ничем не отличима от Литвы и Латвии. Тоже убогая.
Выборы абсолютно НИКОГДА не влияли на господ. Не мы - они решают кому и где и как. Потому не ходил и не собираюсь.

Так и с работой и отношением к жизни.
Без разницы где ты. Не дано нам быть богатыми и супер достатке. Если бы так, то мы бы и на форуме не сидели бы.
Как осенью в аэропорту ёб?*:%: !!!! Всё закрыто карантин , а чартеры летают хоть бы хны. Санкции ??!!!! 8 разных самолётов за сутки из России насчитал. Абрамовича лайнер трижды.

Когда работа НЕ в радость, то никакой новый экскаватор или фура или ещё что меня НЕ удержит..
Мне пофиг стало на ВСЁ !!! Я работаю на мусорнике и стал считать зарплату и ВСЁ. В этой канторе меня не знают и близко. Я ЕЗДЮК. Что ни спросят и не посоветуются, то я не знаю. ТАК ПРОЩЕ !!!! Я "ЛОХ" и всё тут.
И теперь осознаю, как легко живётся недалёким. Они не забивают свою кукушатню ничем. Во-первых бесполезно, во-вторых опасно. Постепенно вступаю в эти ряды. Надоело мельницы гонять.

Никому твой ум и опыт сейчас нахрен не нужен !!!!!!!!!! И де юре и де факто.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.PNG
Просмотров: 13
Размер:	573.0 Кб
ID:	40114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.PNG
Просмотров: 12
Размер:	642.2 Кб
ID:	40115  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200719_121721.jpg
Просмотров: 7
Размер:	586.8 Кб
ID:	40116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200714_215237.jpg
Просмотров: 11
Размер:	414.6 Кб
ID:	40117  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием