Показать сообщение отдельно
  #3298  
Старый 23.01.2021, 11:46
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от severianin42 Посмотреть сообщение
Так самое интересное что я по паспорту гражданин Литвы и литовец У нас кубанцы такие же. тащят своих ... похрен что человек останется без всего. Дядька хвастался что пенсия у него 521 евро.

Последний хит 20-го года , вытащить "к себе" в кантору любого, кто хороший пахарь по сути. Абсолютно без разницы , то скандинавия или гермашка, а работяга нужен.
Почему?
В основе собрана команда из нациков, которые от природы (боженька так решил) вааще недяглые. Время идёт, а объект почти не двигается.
Пиндец.
Ставят объявы везде абсолютно. Фейсбук аж пестрит этими зазывами сладкой жизни. Расценки заоблачные. Лишь бы заманить.
Да долго рассказывать можно.
Маразм короче.
......До сих пор в голове выражение, которое я слышал от абсолютно разных людей....." Хоть немного уважающий себя Латыш , не будет сидееть в вонючей Латвии. Он должен быть здесь."......................... ВСЁ !!!!!!! ЗАНАВЕС !!!!!!

Микро эпизод их деятельности.
По закону я не имею права работать один. 2-3 человека это снабжение бригад. Особо, если еду за различным материалом.
С мокрой спиной мотаюсь один , лишь бы никто не ждал меня и тому подобное.
Приезжаю на объект, а эти господа, сидят пирожное вечно трескают или кофе попивают. За неделю и 30 метров не сделано. Немцы их угощают , так у них принято, так этим только давай, лишь бы не работать. А русскоязычные, на другом конце...не до кофе...объект стоит.
В итоге зарплата у всех почти одинаковая, хотя соотношение сделанного не в метрах, а в километрах за месяц.
Так какого ?*??*?: я видя такое должен ещё за гроши спину мылить себе????
У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЯ ХАТА И РАБОТА ПОД БОКОМ. Что я не видел в другом месте ???!!! Маразма??!!! Маразм везде одинаков.
Приехал домой и за три месяца заработал ((НЕ ВРУ !!! )) ещё больше по соотношению.

БОСС лично для меня купил "помойку". Пусть ведро, но я очень доволен. Вроде и он доволен мной. Так как уже 2 недели бухтит, что "ванну" (тонар по вашему) в Швейцарии купил для меня и хочет на нее пересадить. Щупает меня. Я не хочу. Разонравилось. На "ящике" удобней и проще, а по деньгам почти разницы нет. ...........Так и живём.

Пенсия?!
Да не удивлён.
Средняя сейчас 350-450 евро у работяг.
Но это всё относительно.
То есть...мало.
Те кто чётко платил налоги и работал в козырных местах, то 800-850 евро пенсия сейчас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.PNG
Просмотров: 15
Размер:	3.22 Мб
ID:	40110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок11.PNG
Просмотров: 17
Размер:	1.65 Мб
ID:	40111  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 16
Размер:	1.58 Мб
ID:	40112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: f70ca731-813a-4439-a9f5-1f5fb29da44b.jpg
Просмотров: 15
Размер:	321.2 Кб
ID:	40113  

__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием