Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 05.01.2017, 08:44
VIP
Профессия: начинающий
Сообщений: 972
Цитата:
Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
А где вы такие цены видели 500-600 , ? на поворот стрелы предлогают палец 2500 минимум и втулки по 1500 уплотнение 350 р шт .

Ну так поворотные это самые мощные-толстые. Я про ковшевые.
С поворотными вообще бы не игрался, у тебя там на 8-10тр выходит. По идее эти втулки пальцы вообще на весь срок расчитаны. Их редко кто меняет. За комплект 10 дорого??? Я посмотрел бы как через год сыромятина сотрется и начнется секс со снятием стрелы снова.


Цитата:
Сообщение от Олег Камиев Посмотреть сообщение
Не убедил.
Речь идет о том , что аналогичные з/ч на европейские грузовики , хоть и дороги , но все равно дешевле раза в 3. Отличаются только размерами , на несколько миллиметров
Затраты на ихнего) рабочего и на нашего таможенника те же , а вот продаваны ихние) и нашенские много хотят.
Рецепт: найти наших производителей ( коих много , спецом сейчас смотрел их рекламу)
Всех с Наступившем НГ.
Тут уже речь о том что на фуры запчасти в каждом квартале продают и держат в наличии абсолютно все. А на эксы выбора практически нету. Фуры гораздо более массовые авто, конкуренция гораздо выше, как у продавцов так и у производителей.
Наши производители взяли бы и сделали и выложили бы на авито..а пока к ним надо идти договариваться, тащить образец, потом они думают, потом они заняты и в итоге не сильно дешевле, с качеством вообще лотерея.
Но я согласен, что надо прорабатывать. Если у тебя 4-5 единиц техники, по с такими людьми общаться будешь часто. А если в одного, я бы не эксперементировал.


Последний раз редактировалось Модератор; 05.01.2017 в 10:39..
Ответить с цитированием