Показать сообщение отдельно
  #759  
Старый 20.08.2014, 22:25
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от Мимохожий Посмотреть сообщение
Надеюсь, Уважаемый, ты отключаешь передок с помощью демонтажа переднего карданного вала?



Чтобы жгуты не выскакивали, нужно покупать армированные жгуты, типа этих


Лично я эти рыжие сопливые жгуты уже лет 5 не покупаю, только армированные за 700р коробку + 300р клей для них.

Что касается ваших конспирологических мнений, то лично я формирую свое мнение иначе. Во первых рублем, а во вторых отзывами.
Еще раз повторюсь, что ДЮЙМОВЫЕ размеры шин (китайцы) подходят на карейровские мосты разновеликие только когда компановка перед 18", зад 28". Если у вас компановка перед 20", зад 26", то лучше искать метрические размеры.
Если вы купили трактор и у него впереди шина стоит Мишлен 400х80R20, то все, вы попали. Всякие дюймовые размеры, типа 16.0/20 производства безродного, могут сыграть с вами злую шутку.
Я лично лазил по складу с рулеткой и обмерял кучу разных колес с дюймовой артибутикой (одинаковой). Они по ширине разнятся и соответственно по высоте.
И операторам я возил всякую шину. И всегда они просили вернуть им их Мишлен.
И только когда я им привез Митас - все успокоились. Митас и по мягкости такой же и указывает всегда метрические размеры. Например у него есть 405х70R20 - это тот же вышеуказанный Мишлен, только шире. Плюс мягкая резина хорошо огибает диски трактора, а не оголяет кромку диска для попадания между диском и шиной песка.
1. позвольпе полюбопытствавать как стальная ормировка жгута предотвратит его от выскальзывания?. На мой скромный трех летний опыт после прокола сантиметровой орматурой три коричневых жгута посаженых на клей работают второй сезон на месте прокола даже пузырей нет,в отличии от митаса с наружной стороны сплошные нарывы язвы трещины , размер шины прочитать не представляется возможным. Клееть вулканизировать тоже не очень получеется, после трех попыток бросил это неблагодарное дело ,одно успокаивает что у меня все впорядке с метрическими размерами
2. насмешил, кто это в здравом уме будет мишлен с металокордом будет менять на митас с гнилыми нитками, если увас увожаемый есть доступк складу резины, неполенитесь ещё один раз оценить внутреннюю поверхность митаса и нелюбимого в вашем регионе мишлена (митас: гладкая скользкая блестящая поверхность чемто плоссмасу напоминает) от того и преет на солнце что в место каучука из кокогото гоуна склеена
а мишлен ( в нутри матовый да плюс металокорд, от пореза не спасет но дальнейший разрыв точно замедлит)
3. с карданом насмешил, у вас уважаемый талант юмориста пропадает, вы случайно не родственник Петрасяна, поробуйте в свободное от продажи митаса время свои сили в камедикаб,ваш талант не останется не замеченным. Да что это я у вас наверное едва время чеки на митас отбивать хватает.
вот еще я со своим трех летним опытом, имею правао на ошибку мнения, продавцу с его чистым офисом и огромным складом веднее я то всего два колеса поменял, а через продавцо сотни прошли

Ответить с цитированием