Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 12.12.2012, 04:48
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
Да бесит, когда человек не зная о чем речь, лезет в тему, и людей которые ищут пути, как избавиться от проблемы с налипанием/намерзанием грунта на ковш, называет лентяями.
Что же это такого вы знаете, мудрый вы наш? Поведайте! Расскажите, пожалуйста, о чем речь то?
Гонора у себя поубавите для начала.
Любезнейший , вы соизволили обратится на форум, где вам, уважаемый, каждый кто сочтет нужным может ответит.
А если вы НЕ ХОТИТЕ что бы это было так, то ищите ответ по переписке, с помощью личных сообщений ("в личку"), с теми кого вы считаете за "людей которые ищут пути, как избавиться от проблемы с налипанием/намерзанием грунта на ковш" (и к которым вы относите себя). У таких ОПЕРАТОРОВ (а вы ведь себя так и называете) есть только один аргумент: "Я долбил глину, теперь я обладатель сокровенных знаний"
Откровенно, с такой аргументацией здесь на форуме, приходится порою сталкиваться. Это здесь не впервой.
На такую аргументацию всегда один ответ: "Продолжай долбить, это даст тебе повод ещё больше чего-то там узнать, поднять собственную самооценку и под питать свой гонор".

За сим не считаю достойным внимания продолжать с вами перепалку.
А вот писать здесь, если сочту нужным, и высказывать мнение буду, не обращая внимания на таких как вы "продвинутых операторов".
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)


Последний раз редактировалось КЛ_или; 12.12.2012 в 06:41..
Ответить с цитированием