Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 08.05.2014, 13:14
VIP
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Санкт-Петербург.Россия.
Аватар для Алексеич
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
По совету бывалых,написал в резюме,что имею небольшой опыт работы.
Позвонили,приглашают в понедельник на собеседование,наверняка будет тестдрайв
По сравнению с уважаемым Юрисом,буду выглядеть калекой безруким
Главное не суетится. Я в прошлом году подписался на халтуру на JCB 3CX,никогда до этого на них не сидел.Работал когда то на беларуськах Ну предупредил,что я на них не работал.Почитал вечером че и как там устроено в интернете и утром же поехал.Ну как ни странно разобрался со всем моментально.Но не суть.Стал меня тот дядька время от времени звать на подмогу.И как то раз приехал я, а там паренек,примерно твоих лет,только что окончивший обучение и мне соответственно предлагается его чему то обучить А я в общем то и сам не очень на сей машине.Ну показал где что и как,как чего как шевелится и т.д. Паренек был вообще ни в зуб ногой и практики имел 1,5 часа перед сдачей экзамена,где вся сдача заключалась в проехать чуток на тракторе,копать и пр. никто не просил. Так я к чему,собственно.Через неделю этот паренек работал запросто сам,без посторонней помощи. Так что не стесняйся,можешь приврать чуток еще,что вот именно на данной то модели ты и не работал,работал на похожем но на другом,а там успеешь и освоиться. Чеж делать раз не совравши не получается. Ну а опыт придет,куда денется то,главное чтоб интерес не пропал.

Ответить с цитированием