Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.07.2016, 19:42
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 328
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Это какой же ДЕБИЛ "машинист" сделал такой "откос" дороги???

Обалдеть! Если это не траншея, а откос дороги..... хотя возможно машинист выполнял заказ "одаренного" заказчика.....

Цитата:
Сообщение от PavelEX58 Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы спецтехники! Так как машинисты мноГоГо не знают или не понимают.

Предлагаю сделать памятку для машинистов.

1. НЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ, РАДИ КОТОРОЙ НУЖНО БЫЛО БЫ УГРОБИТЬ МАШИНУ.
2. Перед управлением машиной ИЗУЧИ инструкцию по эксплуатации. (Требуй у механика.)
3. Перед работой на площадке изучи обстановку. Обрати внимание на предметы которые могли бы нанести ущерб машине. (Деревья, ветки, торчащая арматура или проволока, куски острого бетона, и прочее). Расчисти зону (место) работы, от этих предметов.
4.
5. Если заказчик требует выполнить работу, которая может нанести ущерб машине, то смотри пункт первый.
6. ПОМНИ все эксперименты с машиной и халатное отношение к ней - ЗА СЧЕТ МАШИНИСТА!!!
7.
8.
9.
и тд.

Добавляйте свои варианты или критикуйте мои.

Родной, если ты пару раз огласишь свои пункты заказчику, то боюсь работы у тебя станет меньше! Плевать на твои пункты хотели те, кто платит нам за работу. Буквально вчера расталкивал и планировал горы строительного мусора из которого торчало все что можно и нельзя увидеть.... если бы я выходил постоянно осматривать каждую кучку, то меня бы послали так далеко как работника... куда я еще не ходил!
Ну а на по следок...- необходимо к твоим пунктикам прибавить еще один: "Владельцу необходимо помнить, что если хочешь видеть свою технику в здравии, то ищи работу с тепличными условиями сам, а не скидывай эту обязанность на машиниста!"

Ответить с цитированием