Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.09.2012, 20:47
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Скажи сколько стоит этот аппарат???
Потом прикинь сколько стоит к примеру джи 4сх в стандарте??? а все эти поворотные головы это как доп оборудование если хочешь закажи при покупке или потом как деньги будут!!!
Потом прикинь как обслуживать этот mecalac???
Посмотрев видео этого красавца там нет большого запаса прочности во всем мехнизме (если его использовать как погрузчик), слишком много ломанных частей.
Как экскаватор очень удобен тут без вопросов!!!
Так как каждый день имею дело со стройкой то не могу найти ему толковое предназначение и спросом пользоваться не будет!!!
Его можно хорошо использовать при планировочных работах после завершения всех строительных работ (навести красоту). Но с этим и ЭП с планировочным ковшом отлично справиться!
Спорить не буду но факт, оглянись вокруг и сколько ты насчитаешь их в своем городе???
Лично про него узнал только здесь!!! То есть нет в нем ничего особенного тем более практичного!!!
все очень подробно и понятно. это Ваше мнение.
я же пытаюсь сказать, что В МОЕМ видении, это другая техника.
небольшой пример. DETVAN HONN 200 против KOMATSU 80 WА. у одного стрела неподвижна, другой же ею еще крутит .(дэтваны у нас любят трамвайщики).
так и здесь. СВОЯ ниша. с нею надо считатся. правильно. думай куда ее потом зарядить. НО!!. На брусчатке, тротуарах, велодорожках, да мало ли где, техника удобна.
смысыл любой приобретенной техники --- ДЛЯ КАКИХ целей она приобретается??. а не то...."- О !!!..ЧЕ ЗА ФИГНЯ..???. АЙ!!!. ФУФЛО!!!. если у вас концы на конфетной фабрике то вы покупаете ДТ 75? карамель крошить.???. нет!. так и здесь.

(ничего личного)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gallmac_wmw_100lt_0612_142733.jpg
Просмотров: 114
Размер:	248.3 Кб
ID:	3639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1339143099-12064-2003-4.jpg
Просмотров: 98
Размер:	52.2 Кб
ID:	3640  


Ответить с цитированием