Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.01.2016, 22:07
Завсегдатай
Профессия: Карьерщик
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Дaнил Посмотреть сообщение
ТСМ это безусловный лидер японских погрузчиков. ТСМ - выпустил первый погрузчик в Японии и имеет полный модельный ряд от 1 тонны до 45, ниссан присоединился к ТСМ а не наоборот, юникарииарс называется теперь корпорация. Отличительной особенностью ТСМ является минимум электроники и простота эксплуатации. Если выбираете японский погрузчик, то ТСМ будет лучшим выбором, не пожалеете ни разу, техника надежная, проста в эксплуатации, красивая внешне + доступность всех расходных материалов и запасных частей. Если есть вопросы то можете писать в личку необязательно по ТСМ, с радостью отвечу на Ваши вопросы.

Не знаю как у вас а у меня в регионе (Подмосковье) TCM я видел только на площадках продавцов б/у. А на складах сплошь Тойота, Коматсу, и Митсу.. Стараюсь использовать в работе только технику которая распространена , а уж по Картрейду вопросов вообще нет, сильная компанея, я так понял один из самых сильных игроков рынка погрузчиков (через аффилированные компании они официалы по CAT, Mitsu, Doosan, + крупный арендный игрок) шоурум, склад з/ч, сервисные площади сильно впечатляют,), сервис отзванивает раз в квартал узнают как машина не нужно ли чего, скоро собираюсь их вызывать, посмотрим в деле.

Машину взял с наработкой 6000 м/ч, и внешне и внутри состояние новой, все клиенты кто приезжают на склад спрашивают сколько отвалил за новый погрузчик и удивляются что он б/у.

По самой машине пока только один вопрос возник, последнее время после того как прогреется на подсосе (он там автоматический) при резком нажатии на педаль газа (На передаче) пытается глохнуть, отпускаешь газ на холостых работает как ни в чем ни бывало, поддаешь плавно тоже без проблем. Если сам не разберусь буду вызывать.

Ответить с цитированием