Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 31.10.2009, 11:40
VIP
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от HITACHIST Посмотреть сообщение
Ага. Неплохо БЫЛО БЫ.
«Не в том плане того что зачем кабины с круглыми стеклами, и без форточек, а в плане чтобы лучше понять конструкцию, функцию тех или иных элементов электросхем, ну и по гидравлике есть пробелы».
- Выходит, Вас, уважаемый Колхозник,- кабины с круглыми стеклами, и без форточек - устраивают… Жаль. Выходит, у меня нет единомышленников…
Получается, я - неправ. А я-то считал иначе. Честно: был убеждён, что от кабины, от качеств рабочего места машиниста - зависит производительность труда. Эргономика, удобство, целесообразность, эффективность… - Слова, всего лишь слова.

Всем - успехов! Да, кстати, поздравляю всех с праздником: 30 октября - День инженера-механика!!! Желаю вам ... быть человечными.
Из моих слов вами не совсем правильно сделан вывод. Мое высказывание не означает, что меня «круглые» кабины устраивают. Оно лишь означает, что я не хочу это обсуждать. Да, не устраивают меня эти гламурные кабины. Я полностью с вами согласен. Но если есть возможность спросить специалистов, о том чего ты не знаешь, о гидравлике, об электронике, то вопрос о круглых стеклах я задавать вообще не собираюсь. Тем более уже объяснили, почему так делается и кто виноват. Круглые стекла надо обсуждать с вашим начальником, который покупает технику. Сказать ему, не бери это – тут стекла плохие. Покупаешь экскаватор без нижнего люка в базовой комплектаци – закажи еще нижний люк и т.д…

P.S. За поздравления спасибо!

Ответить с цитированием