Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.06.2008, 17:37
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от HITACHIST
Уважаемый zampolit из ТСК: барахолка на форуме - не нужна! Вернее, нужна Вам, но далеко не всем. И поэтому: сообщения рекламного характера - жуликоватым ребятам не следует бесплатно пропихивать на форум!

С большим сожалением вынужден повторить: Это непорядочно, господа торговцы! Это прямое нарушение п.1-3 Правил Форума. Это крайне возмутительно: торгаши из далеко небедных фирм - фактически не желают платить деньги Порталу,- за откровенную рекламу своих товаров!

Это крайне непорядочно! Извольте платить, размещать свою рекламу именно на Доске объявлений Портала,- а не совать бесплатно её на форум. Общайтесь на барахолке, организуйте её нормально, господа торговцы. Организуйте дополнительный, свой, паралельный форум - на барахолке, раз это Вам необходимо.

Уважаемый HITACHIST.
Данная ветка посвящена карьерным самосвалам с шарнирно-сочлененной рамой. Мое заглавное сообщение в теме затрагивает вопросы производства и эксплуатации самосвалов определенного бренда. Поскольку в справочниках сайта есть ссылки на модели техники, на сайты производителей, на сайты дилеров, то считать это сообщение рекламой просто смешно (и поскольку сообщение не было удалено - администрация со мной согласна). Так что я ничего не нарушил. А вот Вы немного уклоняетесь от темы раздела. К тому же, слова типа "жуликоватых ребят" и "торгашей" могут быть обидными, Вы не находите? (см. пункт 3.7 Правил)
Правила форума опубликованы. Объявления о продаже удалены. Справедливость восторжествовала. И давайте закончим на этом.

Ответить с цитированием