Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 27.06.2012, 10:37
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Юрий Юрьев Посмотреть сообщение
Добрый день, господа! Меня зовут Юрий Юрьев. Так же как и в аккаунте. Руководитель центра обучения и поддержки продаж компании "Ферронордик". Странно...... использование "ников" это не полная ответственность за свои слова? Было бы здорово, если бы участники форума не стеснялись своих имён ведь мы же цивилизованные люди, да и просто хочется обращаться к человеку по имени.
Касательно спора о самосвалах - это хорошо, в споре рождается истина. Могу уверить вас, что чётко и объективно отвечу на любой корректно заданный вопрос, прошу, обращайтесь.
Доброго времени суток, уважаемый Юрий Юрьев!
1. Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах) - из Википедии
-Как видите, использование "ников" это СОВСЕМ НЕ... "не полная ответственность за свои слова" - а вполне обычная, широкораспространённая практика при общении в Сети, в тч. на форумах.

2. Полагаю, "...чётко и объективно отвечу на любой корректно заданный вопрос" - относится не только касательно спора о самосвалах, верно?

3. Мои друзья, коллеги, знакомые в разговорах обычно называют меня по имени, а на интернет-форумах всё же предпочитают никИ (у меня их несколько,- на разных форумах - Если Вы захотите мне ответить, то буду совсем не против, если Вы традиционно) назовёте меня по имени
-С уважением, Стас (HITACHIST).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 076_thumb.jpg
Просмотров: 176
Размер:	269.7 Кб
ID:	3151   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 618 (2)_thumb.jpg
Просмотров: 143
Размер:	101.9 Кб
ID:	3152  

__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием