Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 01.07.2014, 09:38
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 1
Здравствуйте! У меня ряд вопросов, почив тему я не так определённого ничего не выяснил. Извините можно поточнее описать Скорость работы, подъёма стрелы выдвижения, подъёма груза? Как от работает на совмещении операций плавно или как наш Ивановец весь дёргается? Глядя на фото и видео у меня вызывает подозрения о прочности опор выдвижных, на мой взгляд очень тонкие цилиндры а если допустим где то примёзло чуть и нужно поднять но груз естественно даёт раскачку и кран тоже раскачивает, боюсь сломает от малейших колебаний.
И так как я С ХМАО то вопрос по отрицательным температурам как он скажем в -30 работает скажем с хорошим маслом в гидросистеме. Как метал себя ведёт, и механизмы? И хотя бы сравнения с Ивановцом по параметрам работы. Zoomlion говорят как альтернатива XCMG и немного худшего качества, что скажите на это кто знает? И не продажники а кто эксплуатирует(вал) от этих производителей?

ДА сейчас у меня автокран КС 45717 К-1. Вот рассматриваю купить 30 тонный кран либо XCMG или Zoomlion ну или Ивановец новый!


Последний раз редактировалось Модератор; 01.07.2014 в 21:19..
Ответить с цитированием