Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.04.2014, 11:39
Новичок
Профессия: Механик
Аватар для Антон888
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Так что, в гидрозамки лень залезть что ли? Или денег много на ремонтников , которые рупу чешут и ничего не делают

1. Стрелу соленоид не опускает!
2. Система горизонтальной стабилизации работает отдельно от подъема, управляется соленоидами и там другой ГЦ.
3. У тех цилидров, которые от соленоидов управляются и гидрозамки другой конструкции, они двусторнние.

Трудно лечить больного , который отказывается от лекарств, а ждет экстрасенсов.

Сколько у Вас ремонтники за "осмотр" берут. так, чисто для информации.
Лезть в гидрозамки меня уже не один человек отговаривает, говорят, все плунжерки и поршеньки подогнаны с прецизионной точностью и лезть туда "в голицах с молотком" нефиг.
В "Лекарствах", о которых вы говорите, я не уверен. Сняв даже замки, я не уверен, что они безболезненно поставятся на место. Тут хоть как, но работает, а после неквалифицированных вмешательств, я боюсь, что и телескоп на прикол поставлю, а в России таких замков нет и везти будут месяц-два и стоит каждый по 30 тыров.
У нас в городе гидравлистов НЕТ, за исключением тех, кому стрёмно МТЗ-80 доверить.
"Для информации": за первый приезд взяли 3 (или 4) тыщи, второй "осмотр" обошёлся с приездом в 6 тыщ. Результат - ноль. Я бы и больше отдал, если бы кто точно объяснил в чём у меня дело, и после замены чего у меня наладится опускание.

Цитата:
Сообщение от GARD Посмотреть сообщение
Гидравлическую схему от Вашей машины можно лицезреть?
Чиркните электронку. Я Вам вышлю ... даже две. Спасибо.


Последний раз редактировалось Модератор; 23.04.2014 в 16:22..
Ответить с цитированием