Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.01.2009, 09:57
Новичок
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Suvar Посмотреть сообщение
Спасибо за столь развернутый ответ!

По результатам за 2007 год объем производства Volvo - лидера этого рынка - составил около 5000 штук, Bell - около 2500.
Какое соотношение в 2008 году если не секрет?
Какие планы на 2009?
Еть ли информация по отношению экспорта в Россию за последние пару лет?
Продается ли Bell под маркой Hitachi произведенный в Азии у нас в России? Есть ли по ним статистика?
Suvar, по порядку:
Данных по 2008 году пока нет, как вы, наверно, знаете, не во всех компаниях конец финансового года привязан к концу календарного. О планах на 2009 год говорить вообще трудно. Спрошу у завода, если будет чего сказать - не замедлю.
Данные по экспорту есть, только я не понял вас интересует статистика по рынку вообще или по Bell в частности? Кстати, эти данные достаются нам не просто так, и выкладывать их на форуме я бы не хотел. Могу сказать, что марка Bell уже достаточно извесна в определенных кругах производственников, однако количество работающих самосвалов пока измеряется не в сотнях штук. ТСК ими 2 года только торгует...
Bell под маркой Hitachi в России не продается, такова политика партнерства компаний. Да и смысл? Тот же самосвал, только по-другому раскрашенный. В Россию идут самосвалы, произведенные в Германии, завод находится в городе Айзенах. За качество можете не беспокоиться. Берите не пожалеете.

Ответить с цитированием