Показать сообщение отдельно
  #881  
Старый 16.06.2018, 21:29
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Обновлю малость тему. Убило когда в последний раз когда имел с ними дело. кто читал тот помнит суд назначил и от той стороны "независимого" эксперта. Приехал он не один,а с механиком и юристом с фирмы. Даже не осматривая ЭП эксперт сразу забубнил что виноват гидротрансформатор. Хотя ни замеров,ни чего не видел и не делал. Далее все что твердил юрист-мы сделали кпп она исправна и точка и пофиг что с нее ручьем масло чего в упор не замечает ни эксперт ни официалы. Прокатил на ЭП эксперта,ни чего не заснял ни сфотографировал вообще. Отогнали на участок ко мне,так уже кпп и на 1й передаче не проворачивает колеса в упор в камни. Механик вывел в ноль. Что только не выдавал,просто хоть по полу катайся! типо у меня все что хочешь может быть и колесо не накачено и он не едет,говорю на манометр мерь все 4,нет не хочет. типа и кардан может заклинил,говорю на вывешиваю лезь смотри,фиг. в итоге благо от мотора отстали)) и то радует. Теперь вот жду заключения эксперта. Только вот что теперь получается раз мотор исправен,а на суде они на него ссылались,а ЭП не едет,то это кпп в ней беда,а мне отказали в гарантии даже получается и то что с кпп есть проблема получается и эксперт подтвердил. Не важно что в ней,но в ней есть проблема,а они не соизволили выехать и искать причину. Ждем продолжения шоу)))
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус


Последний раз редактировалось Модератор; 18.06.2018 в 09:25..
Ответить с цитированием